У мастера было 4 кг 350 г олова. Он сделал набор оловянных солдатиков массой 3 кг 820г. Сколько

олова у него осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Вадим.
4350-3820=530(гр.) олова осталось
Отвечает Павлишин Данил.
4 кг 350 г = 4350 г
3 кг 820 г = 3820 г
4350-3820= 530(г) - олова у него осталось.
Ответ: 530 граммов