Склади програму дій та обчисли (556-194)-(703-427)


Ответы на вопрос

Отвечает Сембай Гулим.
1) 556-194=362
2) 703-427=276
3) 362-276=86
Отвечает Молокович Лера.
1) 556-194=362
2)703-427=276
3)362-276=86