(5,98+5,36):2,8:(5*0,003+15*0,29)=


Ответы на вопрос

Отвечает Каешко Даша.
11,34 ÷2,8÷(0,015+4,35)=4,05÷4,365= 0,93
Отвечает Нурмаханов Султан.
Ответ будет 0,92 ? надеюсь ты понял ответ