(2 - х) : 1,8 = 3,8 : (-0,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Костюнина Екатерина.
2-x=- \frac{3,8}{0,6} * 1.8
2-x=-11,4
x=2-(-11,4)
x=13.4