8×с×15×d 3p×5r×2t 56c-48c 45p-15p+p Уравнение 100/(45-x)=4 (70+x)+35=134 (y-25)/25=18


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.
8×с×15×d=120cd
3p×5r×2t=30prt
56c-48c=8c
45p-15p+p =31p
Уравнение
100/(45-x)=4
45-х=100/4
45-х=25
х=45-25
х=20

(70+x)+35=134
70+х+35=134
х+105=134
х=134-105
х=29

(y-25)/25=18
у-25=18*25
у-25=450
у=450+25
у=475