Дизайнер одежды может выполнить заказ за 4 дня а практикант за 6 дней какую часть заказа они могут

выполнить один день работать вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Максим.
 1 заказ диз - 4 дня  1/4
 1 заказ прак-6 дня 1/6
1/4+1/6=3/12+2/12=5/12
Ответ: 5/12 часть работы