Поставили 5ридов по6 стульев и 4 реда по3стула. Сколка всего стульев паставили


Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.
1)6×5 =30 стульев 2)3×4=12стульев 3)30+12=42 стула всего поставили