Реши уравнения с коментированием ... х:7=18:3 , 4хn=9+15, 36-b=70-62, 56:a=2х4


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.
Х:7=6(так как 18/3)                36-b=8       56:a=8
х=6*7                                     b=36-8        a=56:8
х=42(по табл уможения)     b=28           a=7
Проверка
42/7=6