В бочке 50 л воды . для полива огорода взяли 4 одинаковых ведра и ещё 4 литра воды.после этого в

бочке осталось 14 л воды.сколько литров воды помещается в одном ведре?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Данил.
14л +4л =18л - остаток после ведер
50л -18л =32л - всего взяли ведрами
32л:4=8л  - одно ведро
Отвечает Митюрева Анастасия.
1)14л + 4л=18(л)остаток после ведер
2)50л-18л=32(л)всего взяли ведрами
3)32л:4=8(л) помещается в одном ведре