Как получить ответ 22 из пяти троек?


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.
(33+33):3 = 22
или
33 - 33:3 =22 ( Т.к первое действие - деление )

Отвечает Миков Ваня.
(33+33)/3=22
Я сделала за тебя домашнее задание ты тперь поставь мне баллы