Найти значение выражения:0,5•(-0,75-2,6)-(-19,826+8,57):2,01=


Ответы на вопрос

Отвечает Сухинина Маргарита.
0,5*(-2,6-0,75)-(-19,826+8,57):2,01=
-0,5-3,35+11,256:2,01=
-1,675+5,6=
3,925
Отвечает Тарасенко Анюта.
0,5•(-0,75-2,6)-(-19,826+8,57):2,01  = 3.925