Вычисли значения выражения если 9:a-1,2если a =-6;a=-0,3;a=2


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
1) 9:(-6)-1.2=-1.5-1.2=-2.7
2)Делить на ноль НЕЛЬЗЯ!
3)9:2-1.2=4.5-1.2=3.3