1) Выразите 30 секунд в часах. 2) Выразите 6 часов в сутках. -------------------------- Satan Only


Ответы на вопрос

Отвечает Воропай Оля.
30сек. в часах = 1/120
6ч в сутках = 1/4
Отвечает Халимов Артём.
1) 1 час=3600 сек
30÷3600=1/120 ч
2)1 сут=24
6÷24=1/4 сут