Помогите решить уравнение!!! 6-у=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Забашта Лиля.
6-у=-1
-у=-1-6
-у=-7
у=7
Отвечает Домашкевич Антон.
У=6-(-1)       
у=7         
Ответ:7