Упростите выражение: 56x-34x 97y+43y7z-2z+4и сделайте на все примерах ответы)) срочно надо))


Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.
53x-34x=22x
97y+43y=140y
7z-2z+4=5z+4