Помогите кто-нибудь как получить 7 7 7 7 7=7 какие знаки +или - или /


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Алина.
Можно 7+7-7+7-7=7
7+7=14
14-7=7
7+7=14
14-7=7