Медведь живет в среднем 4 лет , а лисица - в 5 раз меньше . на сколько больше лисицы живет медведь?


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.
40:5=8 (лет) живет лисица
40-8=32 (года)
Ответ: на 32 года больше лисицы живет медведь
Отвечает Иванов Яша.
1) 40:5=8(ж) 2)8-5=3( ж)