Выполнила действие 1 целая9\11:2 целых4\33


Ответы на вопрос

Отвечает Салеев Тимур.
1   \frac{9}{11} :2   \frac{4}{33} = \frac{20}{11} : \frac{70}{33} = \frac{20}{11} *  \frac{33}{70} =2* \frac{3}{7} = \frac{6}{7}
Отвечает Чапаев Пётр.
6/7 так? ...............