Решите пожалуйста пример: |1-2x |=2x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.
1) выносим из под модуля 1-2x=2x-1 или -1-2x=2x-1
2) переносим с х на одну, сторону без х на другую -2х-2х=-1--1  или-2х-2х=1-1
3) считаем 4х=2 или 4х=0
                    х=0.5       х=0
всё решение пишется друг под другом