Спиши ,исправляя допущеные ошибки:

70-6+4=60,80-8-2=70,65-5+8=68,54-(32+2)=20,96-(6+4)=94,100+(24-20)=84

Ответы на вопрос

Отвечает Воробей Руслан.
70-(6+4)=60
80-(8+2)=70
(65-5)+8=68
Правильно
(96-6)+4=94
Незнаю