Решите уравнения : 3.8x - 5.6 = 6.6x - 8.4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Утебаева Айгерим.
1. Неизвестные влево, известные вправо. 3,8x-6.6x=-8,4+5,6 2. -2,8x=-2.8 делим все на -2.8 3. x=1
Отвечает Печенкин Сергей.
3.8х-5.6=6.6х-8.4=
3.8х-6.6х=-8.4+5.6
-2.8х=-2.8