Для изготовления аппликации Катя взяла из набора несколько листков бумаги квадратной формы и

положила на стол.Некоторые листы она разрезала на равные части.На столе оказалось 3 целых листа,6 половинок и 8 четвертинок.Сколько целых листов бумаги взяла Катя из набора?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ульяна.
6/2=3
8/4=2
3+3+2=8-целых листов