решите пожайлуста срочно На счету Юлиного мобильного телефона был 71 рубль, а после разговора с

Мишей осталось 47 рублей. Сколько минут длился разговор с Мишей, если одна минута разговора стоит 1 рубль 50 копеек.10.) В обменном пункте 1 гривна стоит 3 рубля 90 копеек. Отдыхающие обменяли рубли на гривны и купили 8 кг бананов по цене 12 гривен за 1 кг. Во сколько рублей обошлась им эта покупка? Ответ округлите до целого числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Адаева Катя.
71-47=24рубля стоил разговор
24:1,5=16минут разговор

12*8=96гривен стоили бананы
3,9*96=374,4рубля≈374 рубля
Отвечает Kun Mirage.
Где про Юлю 
1)71 - 47 = 24(р) потратила
2)1.50*24 =36 (м) длился разговор