Отцу, сыну и маме вместе 80 лет. сколько было им вместе 4 года назад?


Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.
4*3=12 (лет) 4 года назад им было на 12 лет меньше чем сейчас
80-12=68(лет) им было вместе 4 года назад
Ответ: 68 лет им было вместе 4 года назад