Установить порядок действий. найти значение выражения выполняя вычисления в

столбик.(10601-6284+38495)+(95703-59878)Помогите пж!)

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшко Денис.
1 действие- 10601-6284=4317
2 действие-4317+38495=42812
3 действие-95703-59878=35825
4 действие-42812+35825=посчитай сам(а)