Найдите 2% от 900,2,3,1,50,4 000.


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
900:100*2=18 , 2:100*2=0,04 и т.д
Отвечает DELETED.
2/100=0,02            0,02х900=18
0,02х2=0.04
0,02х3=0.06
0.02х1=0.02
0.02х50=1
0.02х4000=80