15 - 2 ( х+ 6) - 8 х =4


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Арсений.
15 - 2х -12 - 8х = 4
-10х = 1
х = -0.1
Отвечает Николаев Руслан.
15-2 (х+6)-8х=4
15-2х-12-8х=4
15-10х-12=4
-10х=4+15+12
-10х= 31
-х=31÷10
Х=-3.1
(помойму так, но это не точно )