Ученики купили три одинаковые тетради и заплатили 5400 р. Сколько таких тетрадей можно купить за

7200 р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко София.


1) 5400/3=1800 руб - за одну тетрадь

2)  7200/1800=4 тетради

Отвечает Сергиенко Ивана.
5400/3=1800
7200/3=4
4 тетради