Запишите проценты в виде десятичных дробей 5 процентов 34 процента 1,8 процента 0,1 процента


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
5%=5/100=0,05
34%=34/100=0,34
1,8%=1,8/100=0,018
0,1%=0,1/100=0,001