Длина поле 246 метров что на 80 метров больше чем ширина вычислить периметр этого поля


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Вероника.
246-80=166(м)-ширина;
Р=2(246+166)=2×412=824(м)
Отвечает Яковлев Андрей.
1)(246-80):2=83(м)ширина поля
2)83+80=163(м)длина поля
Ответ:83 м ширина поля,163 м длина поля