8 в степени 3,4 : 16 в степени 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ярощук Вілена.
8=2^3,  16=2^4
8^(3,4)=2^(10,2)
16^(2,3)=2^(9,2)
2^(10.2)/2^(9,2)=2^(10,2-9,2)=2^(1)=2
Ответ ;  2