НАЙДИТЕ НЕИЗВЕСТНЫЙ ЧЛЕН ПРОПОРЦИИ ПЛЕС 2,5 : 8,75 = Х : 21.


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелдиева Шынар.
8,75х=2,5*21; х=52,5/8,75; х=6