Помогите решить задачу очень срочно Два мастера работают на фабрике ёлочных игрушек. Оба за час

расписывают одно и то же количество шаров. Первый мастер работал 5 днй, по 8 часов в день, а второй 4 дня, по 6 чосов в день. Вместе они расписали 1280 ёлочных шаров. Сколько шаров расписал каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Шуст София.
5*8=40 часов ( первый мастер)
4*6=24 часа( второй мастер)
40+24=64 часа
1280 разделить на 64=20
20*40=800 первый 
20*24=480 второй