Представьте дробь в виде смешанного числа: а) 435\64 б) 793/38 в) 389/27 только с решением нужно

СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.
435/64=6 целых 51/64
793/38=20 целых 33/38
389/27=14 целых