Решите пж задачу 10 петель 5 см Сколько будет см 120 петель


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.
1 петля  = 5 : 10 = 0,5 см
100 петель = 0,5 * 100 = 50 см

120 петель = 0,5 * 120 = 60  см
Отвечает Gorbatenko Alexey.
10 Петель - 5 см
Сколько будет см 120 петель
120:10=12
12*5=60