Масса 1дм кубического стали равна 7целых 4/5кг.райдите массу стального куба,ребро которого 2целых

1/2дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Максименкова Алёна.
(2 и1/2)^3 x 4/5= (5/2)^3 x 4/5=5^3 / 2^3  x 4/5= 25/2= 12 и 1/2 (м^3)


Отвечает Мартышев Кирилл.
Масса 1 кубического равна 100