Длина прямоугольника 17 см., а ширина - на 5 см.меньше. чему равен периметр прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Яриніч Віктор.
17 -5=12
(12+17)*2=58
Отвечает Салманович Светлана.
17-5=12-ширина.
17*2+12*2=34+24=58- периметр