Стоимость 8 наволочек 720р. Сколько нужно получить сдачи с 500р., ессли купить 4 такие наволочки


Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.
720:8=90
500-(90*4)=140 рублей
Отвечает Кузьменко Павел.
140  рублей-сдача
1)720:8=90   2)90*4=360   3)500-360=140