Сумма двух чисел равна 498, а разность-24. Какие это числа.?


Ответы на вопрос

Отвечает Темиргали Талгат.
273-249=24-ВСЁ
ОТВЕТ: 24
Отвечает Василенко Крiстiна.
Разность-Это минус -
Сумма это то что равно когда плюсуют
Значит 498 -24=454