Сыну 6 лет , а отец старше в 6 раз .через сколько лет сын будет моложе отца в 4 раза?


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ярослав.
1)6*6=36(лет отцу)
2) 36:4=9(через 9 лет)
вроде так, но точно не уверена
Отвечает Зверев Давид.
6*6=36лет отцу
6+4=10
36+4=40
40:10=4раза}через 4 года