Розв'яжіть рівняння 5,6:(х+1,6)=0,08


Ответы на вопрос

Отвечает Серин Аймира.
1)5,6:0,08=70
2)70-1,6=68,4
х=68,4
Отвечает Валиева Индира.
1:-)х+1,6=5.6:0.08 2:-) x= 68,4 відповідь:68,4
x+1,6=70
x=70-1,6 1 початок а 2 продовження