Помогите решите уравнения 20 007-x=20 000, x-900=1000, x+200=3 200, 300+x=5 400


Ответы на вопрос

Отвечает Билей Жека.
1.,20007-x=20000
x=20007-20000
x=7
2. x-900=1000
x=1900.
3. x+200=3200
x=3000
4. 300+x=5400
x= 5100.