Задача. Вертолёт летел на высоте 100м.Потом он снизился на 60 м,но скоро опять поднялся на 40 м.На

какой высоте очутился вертолёт.

Ответы на вопрос

Отвечает Пикулина Анастасия.
100-60=40(м) снизился вертолет в 1раз
60+40=на100(м) высоте оказался вертолет.
Отвечает Небукин Владимир.
100-60=40(м)-летел после снижения
40+40=80(м)-очютися
Ответ:на 80м