2*2+2:2+2=10 4+4*4+4:2=28 4+4*4+4:2=12 где нужно поставить скобки что никто не может скобки

правильно поставить

Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.
2*(2+2:2+2)=10; сперва в скобках делаем 2:2=1; потом 2+1+2=5;потом за скобками 2*5=10. 4+4*(4+4:2)=28; сперва 4:2; потом 4+2; и 4*6=24; потом только 4+24=28. (4+4*4+4):2=12; сперва 4*4=16; 16+4+4=24; и потом 24:2=12. Вот 
Отвечает Император-Райский Алексей.
(2*2)+(2:2)+2=10 (4+4)*(4+4):2=28 (4+4)*(4+4):2=12