Вычислить с точности до 0, 01 значения выражения: x+y; x-y; x*y; x:y, если x=0.18*10^-3;

y=2,24*10^-2

Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Андрей.
X=0.00018
y= 0.0224
x+y=0.02258 (округление - 0.02)
x-y=-0.02222 (округление - (-0.02)
x*y=0.00000403 ( округление 0)
x:y= 0.00803571 (округление 0)