Решите уравнение: |x-3|=6


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Влада.
Если палочки это скобки то 6+3=х

Отвечает Леонардыч Евгений.

ODЗ:    х≠3

(х-3)=6    х=9

(х-3)= - 6     х=-3

Ответ:    х=9   х=-3