Скобка открывается икс минус 420 скобка закрывается плюс 540 равно 810


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Александр.
Получается: (х-420)+540=810
(Х-420)=810-540
Х-420=270
Х=270+420
Х=690
Отвечает Лазарева Верча.
(x-420)+540=810
x-420=810-540
x-420=270
x=270+420
x=690
Проверка
(690-420)+540=810