Решите алгебраически пожалуйста:( За пять дней туристы проплыли на байдарке 98 км.В первый день они

проплыли 22 км,а в остальные четыре дня-поровну в каждый день.Сколько километров туристы проплыли в каждый из четырёх дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Елизавета.
98-22=76
76:4=19 это ответ
Отвечает Филипенко Женя.
1) 98-22=76(км)
2) 76:4=19(км)
Уравнение:
(98-22):х=4
76:х=4
х=76:4
х=19