Поставь скобки так, чтобы равенство было истинным.72000:800:5+40=2


Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.
72000:800:(5+40)=2  
..        

Отвечает Лукин Сергей.
72000:800:(5+40)=2
72000:800:(5+40)=72000:800:45=90:45=2
УДАЧИ!!!