В первом контейнере 160 кг,во втором -в 3 раза больше,чем в первом,а в третьем - в 2 раза меньше,

чем в первом и во втором контейнерах вместе.Сколько килограммов груза в третьем контейнере.Пожалуйста подробней решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Верушкина Лера.
160×3=480 480+160=640 640÷2=320 Ответ 320